SriChinmoy.org
ru More about Sri Chinmoy
x

Центр Шри Чинмоя

Международная общественная организация Центр Шри Чинмоя состоит из людей различных национальностей, культур и мировоззрений, стремящихся к раскрытию своего внутреннего потенциала и установлению более гармоничных отношений в обществе.

Творчество и образ жизни Шри Чинмоя вдохновляют людей по всему миру, и в данное время отделения общественной организации «Центр Шри Чинмоя» существуют в 60 странах мира.

Центр Шри Чинмоя – это один из ведущих центров по обучению самосовершенствованию и раскрытию своих способностей через музыку, поэзию, спорт и практические занятия. Кроме того, Центр организует концерты, выставки, поэтические вечера и спортивные мероприятия для широкой публики. Все мероприятия Центра проводятся бесплатно, поскольку самосовершенствование и творческое самораскрытие – это неотъемлемое право человека, которое невозможно купить или продать.

Кроме того, Центры Шри Чинмоя собирают и посылают большие грузы гуманитарной помощи в мировом масштабе; на сегодняшний день проект «Слезы и Улыбки Сердца-Единства» осуществляется более чем в 140 странах.

Также при поддержке Центра существует Марафонская Команда Шри Чинмоя и проводится Бег Гармонии, инициатором которого является Шри Чинмой.

Если вы хотели бы посетить лекции, концерты, выставки, поэтические вечера или спортивные мероприятия, проводимые Центром Шри Чинмоя, добро пожаловать на страничку "Самопознание".

 

«Как бесчисленные капли
Бескрайнего океана
Мирно пребывают друг возле друга,
Точно так же все люди
Когда-нибудь будут жить
В полном согласии
В совершенном мире единства».

 

– Шри Чинмой

 

 

 

Другие ссылки по этой теме: